Праздничное шествие в Ельце. Мир! Труд! Май!

В Ельце прошла традиционная первомайская демонстрация. Участие в шествии от драматического театра «Бенефис» до площади Ленина приняли тысячи ельчан. Среди них: трудовые коллективы города, сотрудники медицинских учреждений, учащиеся школ города и студенты среднеспециальных и высших учебных заведений, сотрудники учреждений образования, спортсмены города, депутаты городского и областного советов, ельчане и гости нашего города.

Со сцены участников шествия приветствовали Глава городского округа город Елец Сергей Панов, председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов, депутат Липецкого областного Совета депутатов Александр Плаксицкий, а также председатель территориальной общественной организации «Профессиональный союз работников госучреждений и общественного обслуживания РФ» Наталья Бородина, председатель Молодежного Парламента Александр Быков.

По окончании официальной части участников ждал праздничный концерт.