Подготовка к публичным слушаниям

Состоялось 2-ое заседание оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Изменений в Устав городского округ город Елец Липецкой области Российской Федерации, на котором были назначены председателем Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец и секретарь Светлана Поваляева — начальник организационного отдела городского Совета.

На прошедшем заседании был определён список приглашённых лиц, утверждён порядок и регламент публичных слушаний, порядок регистрации участников публичных слушаний, обсуждены поступившие предложения и проект итогового документа публичных слушаний.

Напоминаем, что публичные слушания пройдут в зале заседаний администрации города Ельца 12 апреля в 10-00. Регистрация участников публичных слушаний начнётся в 9-00 по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.