Виктор Никонов поздравил ельчанок с Международным женским днём

В городском дворце культуры прошло торжественное собрание общественности, посвящённое Международному женскому дню. Прекрасную половину человечества поздравляли руководители города: Сергей Панов и Виктор Никонов. В своих выступлениях они отметили ту важную и неоценимую роль, которую играет женщина в нашей жизни и во все времена. Поблагодарили за самоотверженный труд и заботу о детях, за любовь и красоту, которую женщины несут в наш мир.

Официальная часть мероприятия продолжилась награждением женщин юбилейной медалью «Во славу Липецкой области» в связи с 65-летием со дня образования Липецкой области. Медали получили:

1. Бородина Наталья Андреевна — председатель Территориальной профсоюзной организации города Ельца и Елецкого района «Профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации».
  2. Герасимова Евгения Николаевна — ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», Отличник народного просвещения, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.
  3. Замурий Светлана Юрьевна — учитель биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 5 города Ельца».
  4. Клокова Ирина Михайловна — учитель физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов».
  5. Матюхина Татьяна егоровна — директор Общества с ограниченной ответственностью «Силуэт».
  6. Татькова Тамара Петровна — председатель Совета солдатских матерей города Ельца и Елецкого района, ветеран труда.
  7. Фёдорова Наталья Александровна — индивидуальный предприниматель.
  8. Целыковская Вера Николаевна — ветерана труда.

Коняева Людмила Александровна была отмечена Почётной грамотой Липецкого областного Совета депутатов за многолетний и добросовестный труд. Людмила Александровна работает уборщиком производственных и служебных помещений муниципального казённого учреждения «Административная хозяйственная служба органов местного самоуправления администрации города Ельца».

После официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами города.