Молодёжный актив города обсудил план действий

20 марта в комитете по делам молодежи администрации года состоялось совещание, участие в котором приняли представителями президиума Молодежного Парламента, местного отделения «Молодой гвардии» (МГЕР) и «Добровольной молодёжной дружины» (ДМД) города и, конечно, председатель комитета Владимир Хабибулин.

Председатель комитета по делам молодёжи собрал активных представителей молодого поколения не просто так. Ранее Владимир Хабибулин говорил о том, что планирует свою работу в тесном сотрудничестве с молодёжью. Такие встречи должны стать традиционными, считает он. Именно они позволят комитету планировать свою работу и мероприятия исходя из требований и потребностей самой молодёжи.

На состоявшемся совещании ребята обсудили ряд массовых мероприятий, которые будут проведены в городе. Стоит отметить, что следующая встреча в комитете состоится уже в апреле, где Владимир Хабибулин вновь от молодёжи выслушает предложения и пожелания к работе комитета.