Елецкие студенты отметили Татьянин день

Сегодня в драматическом театре «Бенефис» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Татьяниному дню. По традиции, комитет по делам молодёжи готовит праздник для студентов города Ельца, где чествуют лучших представителей.

Глава городского округа город Елец Сергей Панов и председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов поздравили всех студентов с праздником и пожелали им успехов в учёбе и удачи в покорении новых высот. Они отметили, что каждый из них сегодня — это профессионал своего дела, рабочий или руководитель завтра.

На сцену драмтеатра поднялись 17 человек, которые принимали поздравления от первых лиц города. Им были вручены благодарственные письма от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец. Каждый из этих 17 студентов проявил себя в творчестве, спорте, учёбе, общественной деятельности. Но сегодня не только к ним было приковано всё внимание — их родители также получили благодарственные письма от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец.

После официальной части всех гостей праздника ждала театральная зарисовка «Жизнь Арсеньева».