Молодёжный Парламент организовал концерт к 8 марта

6 марта в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Ельца депутаты Молодёжного Парламента города Ельца организовали праздничный концерт «Есть светлый образ на земле, который женщиной зовётся». В организации и проведении концерта принял участие Совет депутатов города Ельца.

Молодёжный Парламент города традиционно проводит концерты и праздничные мероприятия в Комплексном центре социального обслуживания населения города. В этом ему помогают студенты ЕГУ им. И.А. Бунина и РОСНОУ, учащиеся первого профессионального лицея № 1, танцевальный коллектив колы № 24 «Серпантин», учащиеся Гимназии № 11, лауреат и дипломат Всероссийских и международных конкурсов Игорь Балабанов.

В рамках праздника женщинам были вручены цветы и праздничные открытки. А также в адрес прекрасной половины человечества не раз звучали тёплые слова благодарности за материнскую доброту, любовь и ласку.