Депутаты назначили публичные слушания

На состоявшейся вчера 16-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец депутатами было принято решение о назначении публичных слушаний по проекту «Бюджета городского округа город Елец на 2019 года и на плановый период 2020 и 2021 годов». Публичные слушания состоятся 14 декабря в зале заседаний администрации городского округа город Елец в 14-00.

На состоявшемся первом заседании оргкомитета публичных слушаний был выбран председатель — Олег Косоруких — председатель постоянной комиссии Совета депутатов городского округа горд Елец по бюджету, экономике и муниципальной собственности, а также секретарь — Майя Дюкова — начальник организационного отдела Совета депутатов городского округа город Елец. С полным текстом проекта бюджета можно ознакомиться на нашем сайте, скачав по ссылке ниже, и на сайте Администрации городского округа город Елец.

Проект бюджета — скачать

Сообщение в СМИ — скачать