В бюджет города внесены изменения

На 15-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец депутаты приняли решение внести изменения в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Таким образом, объём доходов городского бюджета увеличивается на 34 млн. 415 тыс. руб. Эти средства будут, в том числе, направлены на:

• реализацию муниципальных программ, направленных на организацию благоустройства территорий городских округов (24 млн. 100 тыс. руб.);
  • на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (1 млн. 942 тыс. руб.);
  • на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

Оставшиеся средства пойдут на мероприятия других муниципальных программ, направленных на обеспечение условий для качественной жизни жителей города Ельца.