На главной площади города чествовали выпускников 2018 года

На площади Ленина собрались выпускники 2018 года. Всего их 424 человека, 109 из них получили золотой знак «За отличные успехи в учении», а их родители благодарственные письма от руководителей города: Сергея Панова и Виктора Никонова. Стоит также обратить внимание на то, что среди золотых медалистов оказались и те ребята, кто сдал нормативы ГТО на золотой значок, а их немало — 38 человек.

Выпускной — главный день в жизни каждого школьника. Он разделяет жизнь на две большие части — детство и взрослая жизнь. Теперь впереди у каждого выпускника поступление в ВУЗ, определение будущей профессии и долгая работа над собой. Виктор Никонов и Сергей Панов пожелали выпускникам успехов в поступлении, поблагодарили за успешное окончание школы и выразили надежду на то, что каждый выпускник города воинской славы гордо пронесёт это звание через всю жизнь.