Утверждена схема одномандатных округов

На состоявшейся сегодня 8-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец была утверждена схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

В связи с изменениями в Устав городского округа город Елец, которыми установлено увеличение количества депутатов представительного органа с 25 до 30 человек, избирательная комиссия представила новую схему одномандатных избирательных округов. Напомним, что 20 депутатов Совета депутатов городского округа город Елец из 30 будут избираться по одномандатным избирательным округам. В связи с этим необходимо увеличить количество избирательных округов.

Сегодня депутаты приняли предложенную территориальной избирательной комиссией схему одномандатных избирательных округов и её графическое изображение. Они будут опубликованы в городской общественно-политической газете «Красное знамя». Также схема будет доступна на нашем сайте в разделе «Документы» подразделе «Решения».