Депутаты внесли изменения в бюджет города Ельца

На состоявшейся 3-ей сессии Совета депутатов городского округа город Елец депутаты внесли изменения в бюджет городского округа город Елец на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Так администрация городского округа город Елец  предлагает утвердить на 2017 год  объём доходов городского бюджета в сумме 1 млрд. 725 млн. 839 тыс. руб. с увеличением чуть более чем на 10 млн. руб. Доходы будут увеличены за счёт субсидий и субвенций из областного бюджета.

Полученные средства планируется израсходовать на:

• реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства — 1 млн. 777 тыс. руб.;
  • поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций — более 300 тыс. руб.;
  • выплаты за содержание ребёнка в дошкольных учреждениях — 3 млн. 796 тыс. руб.;
  • выплаты семьям опекунов и приёмным семьям на содержание ребёнка 1,5 млн. руб.;
  • приобретение спортивной и школьной формы детям из многодетных семей — 980 тыс. руб. и т.д.