Местное отделение города Ельца «Единой России» провело конференцию

В елецком железнодорожном техникуме эксплуатации и сервиса 29 ноября состоялась конференция местного отделения города Ельца ЛРО ВПП «Единая Россия». Главным докладчиком по центральному вопросу повестки дня об итогах работы местного отделения города Ельца Липецкого регионального отделения Партии «Единая Россия» выступил секретарь местного отделения партии Виктор Никонов.

В своём докладе Виктор Никонов рассказал о работе, которая ведётся партией в рамках реализации проектов «Театры малых городов» и «Парки малых городов». Согласно которым реконструкции подвергся драматический театр «Бенефис», сквер им. М.М. Пришвина, парк Железнодорожников. На эти работы выделяются средства из регионального и федерального бюджетов.

Также была рассмотрена тема приоритетных задач местного отделения партии на 2018 год. Был на конференции изменён состав политического совета партии. Из него, в рамках плановой ротации, исключены 2 человека, вместо которых в состав вошли Дмитрий Савчишкин — председатель комитета по физической культуре и спорту, а также Ирина Фёклина — главный врач Елецкой городской больницы №2.

Были выбраны делегаты от Ельца на конференцию Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия», ими стали: Виктор Никонов, Сергей Панов, Виктор Федяинов — директор Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса.

За активную работу были награждены секретари первичных отделений: Юлия Мякотных и Елена Пономарёва. А секретарь первичного отделения №57, которое отметило в этом году 10 лет, Светлана Ерохина была награждена грамотой от Павла Путилина — председателя Липецкого областного Совета депутатов.

Также на конференции состоялось награждение активных граждан, членов партии и молодогвардейцев за активное участие в организации и проведении мероприятий за отчетный период на территории Местного отделения Партии «Единая Россия», среди которых есть и члены Молодёжного Парламента города Ельца Алексей Новиков и Ирина Ланцева.