Конференция местного отделения партии «Единая Россия»

В зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». На конференции были выбраны кандидатуры на должность председателя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа город Елец шестого созыва и его заместителя.

В ходе тайного голосования на должность председателя фракции партии был выбран Виктор Никонов, его заместителем стал Александр Изотов. Кроме того, на заседании фракции «Единой России» были выбраны кандидатуры с последующим выдвижением их на должность председателей постоянных комиссий и их заместителей.

Напомним, что первая сессия Совета депутатов городского округа город Елец запланирована на 27 сентября.