Виктор Никонов поздравил студентов и школьников с Днём знаний

Сегодня во всех школах города прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Однако не только школьники, но ещё и студенты отмечают сегодня свой профессиональный праздник. Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец совместно с Главой города Ельца Сергеем Пановым поздравили студентов крупнейшего в городе государственного университета им. И.А. Бунина.

Руководители города сегодня посетили линейку в школе №1 им. М.М. Пришвина. Пожелали успехов в учёбе, побед, а родителям и учителям терпения. Они отметили, что каждый школьник сегодня — это профессионал завтра, который будет работать во благо процветания родного города, области и страны.

Всего в городе Ельце сегодня за парты в первый раз сядут более тысячи первоклашек. Им предстоит пройти нелёгкий путь длинною в 11 лет.