Расширенное заседание политсовета Местного отделения Партии «Единая Россия»

В минувшую пятницу состоялось расширенное заседание политического совета Местного отделения города Ельца ЛРО ВПП «Единая Россия». В его работе приняли участие: Павел Путилин — секретарь Липецкого регионального  отделения Партии «Единая Россия», председатель Липецкого областного Совета депутатов; Владимир Загитов — заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов; Сергей Панов — Глава городского округа город Елец; Виктор Никонов — секретарь Местного отделения города Ельца Липецкого регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа город Елец; Владимир Архипенко — депутат Липецкого областного Совета депутатов.

На заседании были подняты вопросы реализации народной программы партии большинства. Перспективы работы и развития программ как в масштабах области, так и на уровне города. Так, по программам Партии «Единая Россия» были выделены средства на реконструкцию театра «Бенефис» (программа Партии «Театры малых городов» — 30,2 млн. руб.) и парка железнодорожников (программа Партии «Парки малых городов» — около 6 млн. руб.). Из областного дорожного фонда на ремонт дорог Ельцу было выделено более 80 млн. руб., на капитальный ремонт дворовых территорий более 16 млн. руб.,  а по программе городская среда Ельцу выделено около 26 млн. руб. — она предусматривает установку урн и лавочек, освещения и прочее благоустройство дворов города.

Сергей Панов, выступая перед собравшимися членами Партии, отметил, что городу необходим современный физкультурно-оздоровительный комплекс. На сегодняшний день гиревикам и тяжелоатлетам становится всё сложнее тренироваться в условиях требующего ремонта спортивного зала. Также, Глава города напомнил, что городской Дворец культуры также нуждается в капитальном ремонте.

Выступая с докладом, Виктор Никонов обратил внимание участников заседания на то, что грядут выборы в Совет депутатов городского округа город Елец. Отметил позитивную работу нынешнего созыва в сфере нормотворчества. Председатель также отметил, что на предстоящих выборах особая ставка Партии будет сделана на молодёжь.

Выступавшие на расширенном заседании депутаты Липецкого областного Совета депутатов: Александр Плаксицкий, Елена Латышева, Виктор Сидорцов подробно остановились на работе в своих округах, на помощи населению и планах на дельнейшую работу. Поскольку только плотная и эффективная работа с людьми может поднять рейтинг партии и её авторитет в глазах избирателей.