К Международному женскому дню

Сегодня в городком дворце культуры состоялся торжественный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Поздравить представительниц прекрасной половины человечества пришли руководители города: Сергей Панов — Глава городского округа город Елец и Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец.

В адрес девушек и женщин звучали самые тёплые слова поздравлений с праздником весны и красоты. Каждый концертный номер был наполнен теплом и радостью, с которыми мы всегда встречаем весну.

Силами творческих коллективов города торжественное собрание было наполнено уютной атмосферой праздника, где каждое слово говорило о том, насколько мы бережно и трепетно относимся к женщинам, как сильно их любим и уважаем.