Конкурс «Учитель года» прошёл в Ельце

В средней школе №12 состоялся городской этап конкурса «Учитель года», в числе гостей которого стали Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец, Татьяна Ромашина — заместитель Главы администрации городского округа город Елец.

Стоит заметить, что в финальную часть городского этапа конкурса прошли только лучшие из лучших. Конкуренция была как никогда плотной, так как каждая школа города включилась в борьбу и представила свою кандидатуру на звание учителя года.

Каждый из участников, прошедших в финальную часть конкурса, должен был продемонстрировать свои профессиональные навыки на сцене школы №12, а выбрать победителя было призвано жюри, в составе которого вошли учителя и почётные работники образования.

По итогам конкурса победителем стала Ольга Болдырева — учитель немецкого языка лицея №5. Ей был вручен хрустальный пеликан, диплом и подарочный сертификат. А также на её плечи легла ответственная задача — представлять Елец на областном этапе конкурса «Учитель года — 2017».