Награждение за лучшее новогоднее украшение

Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец совместно с Татьяной Ромашиной — заместителем Главы администрации городского округа город Елец приняли участие в награждении победителей городского конкурса на лучшее новогоднее украшение. Он проходил среди всех учреждений и предприятий города, владельцев частных и жителей многоквартирных домов.

Победителей и призёров конкурса выбирали в нескольких номинациях. В одной из них ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 имени Семашко» и МБДОУ «Детский сад № 31 «Сказка» — стали победителями. Второе место заняли: МБОУ «Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», АО «Ольшанский карьер», ГУЗ «Елецкая городская больница № 2». Третьими: МБУ «Аварийно-спасательная служба», МБУК «Городской дворец культуры», МБДОУ «Детский сад № 34 «Чебурашка». Денежное поощрение в данной номинации составило: 19 500 рублей — 1 место, 13 500 рублей — 2 место и 8 500 рублей — 3 место.

Премиями за победу в номинации среди частных домовладений были награждены: за 1 место — Светлана Меркулова, Дмитрий Тихонов; за 2 место — Сергей Морев, Марина  Александрова; за 3 место — Александр Черкасов Семенович, Ирина Платонова, Артем Гридчин. Денежное поощрение в данной номинации составило: 10 000 рублей — 1 место, 7 500 рублей — 2 место и 5000 рублей — 3 место.

Поздравив победителей и призёров конкурса, Виктор Никонов отметил, что город Елец по одной из программ Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» должен получить денежные средства на улучшение условий жизни населения города. Это очень важно для древнего города, носящего гордое звание города воинской славы.

Также, председатель Совета депутатов городского округа город Елец поблагодарил всех участников конкурса за творческий и неординарный подход к организации украшений фасадов домов, предприятий и учреждений города, за созданную атмосферу праздника в период празднования Нового года.