С Новым 2017 годом!

Уважаемые жители нашего древнего города! Вот и наступил Новый 2017 год! И это самое время для того, чтобы подвести итог работе городского Совета. В 2016 году мы, как и прежде, продолжили работу над тем, чтобы качество и уровень жизни ельчан росли. Об этом свидетельствуют решения, принятые депутатским корпусом. В частности, особое внимание уделялось социальным сферам: образованию, медицине, развитию массового спорта.

Со всей ответственностью депутаты подходили к рассмотрению вопросов, связанных с ЖКХ, пропагандой здорового образа жизни, экономическим и культурным развитием города. Для нас не было и не бывает неважных вопросов, так как от каждого решения Совета депутатов зависит жизнь и благосостояние города, ельчан. Мы понимаем, какая ответственность лежит на нас и стараемся оправдать оказанное нам доверие горожан.

Депутатский корпус Совета депутатов городского округа город Елец искренне поздравляет ельчан с Новым Годом! Мы желаем Вам счастья, здоровья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царит мир и спокойствие, пусть радостным будет каждый новый день в грядущем году! Все невзгоды, проблемы и печали останутся в прошлом, 2016 году, а новый принесёт только радость, счастье и удачу! С праздником! Будьте счастливы!

 

Депутатский корпус Совета депутатов городского округа город Елец