У мемориала близ села Екатериновка состоялся митинг

Сегодня Сергей Панов и Виктор Никонов приняли участие в митинге у мемориала, расположенного на въезде в Елец, где в декабре 1941 года войсками 13-й армии было остановлено наступление немецко-фашистских захватчиков. Митинг был посвящён 75-ой годовщине освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков. Эта дата имеет важно значение не только для города, но и всей страны. Именно с Елецкой наступательной операции был, наконец, развеян миф о непобедимости гитлеровской армии.

В митинге приняли участие учащиеся кадетских классов, представители военно-патриотических клубов, общественность Ельца. Но главными были, конечно же, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла. Именно к ним были обращены все самые тёплые и искренние слова благодарности за вклад в Великую Победу 1945-го.

По окончании митинга все его участники возложили цветы к мемориалу.