Назначены публичные слушания по проекту бюджета города

Сегодня в зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялась 51-ая сессия городского Совета. На ней были назначены публичные слушания по проекту бюджета городского округа город Елец на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Они пройдут 20 декабря в зале заседаний администрации городского округа город Елец в 14.00.

Сегодня же прошло первое заседание организационного комитета, где был выбран председатель — Олег Косоруких — председатель комиссии по бюджету, экономике и муниципальной собственности Совета депутатов городского округа город Елец. Секретарём стала Светлана Поваляева — начальник организационного отдела городского Совета. На заседании также был утверждён план работы и сообщение.

Краткая информация — скачать

Сообщение — скачать

Проект Бюджета городского округа город Елец на 2017 год и на плановый период 2018-2019 годов — скачать