В Ельце состоялся турнир по боксу

Спортивно-патриотический клуб «Кристалл», во главе с депутатом Совета депутатов городского округа город Елец Александром Изотовым, уже не первый раз организовывает масштабный турнир по боксу, участие в котором принимают спортсмены со всего Черноземья.

05-12-161

Гостем на открытии соревнований стал Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец. В своём приветственном слове к участникам и гостям турнира он отметил, что в городе воинской славы Ельце всегда рады видеть участников турнира по боксу, который стал традиционным для города и проводится в преддверии значимой для ельчан даты: 75-ой годовщины освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков.

05-12-163

Участниками соревнований стали дети от 8 до 15 лет. Всего более 200 человек вышли на елецкий ринг, чтобы побороться за звание лучшего. Наш город представили спортивные клубы: «Кристалл» Елец, «Звёздный ринг» и «Наследие бокса».

По словам организаторов — турнир приобретает популярность среди спортсменов. Растёт его статус и поэтому с каждым годом участников становится больше.

05-12-162

05-12-164

05-12-165