Ельчанки принимали поздравления с Днём матери

Сегодня в торжественной обстановке всех ельчанок Виктор Щепетильников — первый заместитель Главы администрации городского округа город Елец и Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов городского округа город Елец поздравляли с грядущим Днём матери.

25-11-163

В городском дворце культуры состоялось чествование семей, который прожили в браке более 50 лет. Поздравительные адреса от главы администрации Липецкой области Олега Королёва получили: Альбина Александровна и Геннадий Васильевич Лисавкины, Александра Семёновна и Василий Сергеевич Чичиковы, Мария Петровна и Иван Ефимович Лобастовы.

25-11-162

Кроме того, почётной грамотой Совета депутатов и администрации городского округа город Елец были отмечены женщины, воспитавшие достойных детей: Белоусова Людмила Евгеньевна — кладовщик отдела сбыта ОАО «Элтеза»; Иванова Наталия Николаевна — тренер-преподаватель Детской юношеской спортивной школы № 1; Кашенцева Людмила Николаевна — начальник технологического бюро отдела главного технолога ОАО «Гидропривод»; Клычникова Валентина Александровна — заместитель директора Городского дворца культуры; Рыбинская Светлана Николаевна — заведующая складом горюче-смазочных материалов ОАО «Лавский карьер»; Сарычева Ольга Николаевна — мать шестерых детей, супруг Сергей Иванович работает клириком в Храме Успения Пресвятой Богородицы; Сидненко Людмила Алексеевна — начальник отдела сбыта МУП «Елецводоканал»; Силкина Елена Валерьевна — медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях Елецкой городской детской больницы; Сластикова Наталья Николаевна — сборщик гальванических элементов и батарей сборочного цеха АО «Энергия»; Солопенко Ирина Викторовна — учитель физической культуры средней школы № 1 им. Пришвина; Сорокина Елена Евгеньевна — инженер-программист ПАО «Елецгидроагрегат»; Юрова Ольга Николаевна — медицинская сестра отделения паллиативной медицинской помощи Елецкой городской больницы № 1 им. Семашко.

25-11-165

Примечательно, что праздничный концерт начался с выступления семьи Ушаковых, воспитывающих 15 детей. Они являются настоящей гордостью города и примером для всех, кто растит своих и воспитывает приёмных детей.

25-11-161

25-11-164