Ирина Ролдугина — новый депутат Совета депутатов города Ельца

Сегодня парламентарии города приняли ряд изменений в решения Совета депутатов городского округа город Елец, а именно: в решение о регистрации фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в решение о формировании составов постоянных комиссий Совета депутатов.

11-11-161

Вакантный мандат депутата Совета депутатов городского округа город Елец пятого созыва  был передан кандидату, выдвинутому Липецким региональным отделением Всероссийской Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому пропорциональному избирательному округу Ролдугиной Ирине Анатольевне. Она заняла место ранее входившего в состав Совета депутатов городского округа город Елец Александра Плаксицкого, ныне депутата Липецкого областного Совета депутатов.

Таким образом, Ирина Ролдугина, в соответствии с регламентом Совета депутатов городского округа город Елец, вошла в состав зарегистрированной фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Кроме того, учитывая письменное заявление Ирины Ролдугиной, она была включена в состав постоянных комиссий Совета депутатов: по правовым вопросам, охране общественного порядка, территориальному общественному самоуправлению и депутатской этике; по социальным вопросам, молодёжной политике и спорту.