День пожилого человека отметили в Доме пионеров и школьников

Сегодня в Доме пионеров и школьников состоялся концерт, посвящённый Дню пожилого человека. Открыли его Татьяна Ромашина — заместитель Главы администрации городского округа город Елец и Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов городского округа город Елец. В своих обращениях к собравшимся пожилым ельчанам они отметили, что возраст — это всего лишь цифра, тогда как главное — это опыт и мудрость, которыми делятся люди старшего поколения с современной молодёжью.

30-09-162

Перед началом праздничного концерта Почётными грамотами за активное участие в ветеранском движении от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец были награждены Виктор Кряквин — ветеран ВОВ, Надежда Савичева — председатель первичной ветеранской организации Локомотивное депо, Александр Пятин — руководитель музея Локомотивного депо, Любовь Краснова — председатель клуба «Ветеран», Лидия Плотникова — председатель первичной организации ВОИ.

Далее всех собравшихся ждал концерт, который подготовили творческие коллективы ДК «Железнодорожников».

30-09-161

30-09-163