Открыта новая площадка для сдачи норм ГТО

Сегодня во дворе ДЮСШ №1 состоялось торжественное открытие площадки для сдачи норм ГТО. Участие в мероприятии приняли: Татяьна Ромашина — заместитель Главы администрации городского округа город Елец, Виктор Плаксицкий — депутат Совета депутатов городского округа город Елец. Представители власти обратили внимание на то, что Елец активно включился в работу по приёму нормативов ГТО и является одним из лидеров по количеству сдающих. Есть среди ельчан и те, кто уже получил значки различного достоинства.

11.08.16(6)

К присутствующим на открытии жителям города и спортсменам, которые были готовы попробовать свои силы в сдаче норм ГТО на новенькой спортплощадке, обратились также Дмитрий Савчишкин — председатель комитета по физкультуре и спорту и директор ДЮСШ №1 Владимир Трубицын. Они пожелали всем спортивных успехов, здоровья и энергии для работы над собой.

11.08.16(3)

Стоит отметить, что участие в установке площадки приняли и члены Молодёжного Парламента города Ельца. А сегодня они же принимали нормативы у сдающих ГТО в качестве судей. За свою работу парламентарии были отмечены благодарностью от директора ДЮСШ №1 Владимира Трубицына.

11.08.16(1)

11.08.16(2)