103 года со дня рождения Тихона Хренникова

Великий русский композитор, наш земляк, Тихон Николаевич Хренников сегодня отметил бы свой 103 день рождения. Но несмотря на то, что его уже нет с нами, дело его живёт, его музыка бессмертна, как и вклад Тихона Хренникова в развитие мировой музыкальной культуры.

10.06.16(4)

К могиле композитора общественность возложила цветы. Затем все желающие посетили дом-музей Хренникова, где прошла обзорная экскурсия. Позже в историко-культурном центре «Прожектор» состоялось чествование одарённых детей и их художественных руководителей. Юные ельчане получили благодарственные письма от администрации города за победы в фестивалях и конкурсах областного, всероссийского и даже международного масштаба.

10.06.16(3)

Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец и Татьяна Ромашина — заместитель Главы администрации городского округа город Елец поздравили ребят и пожелали им дальнейших успехов в творчестве и новых побед.

10.06.16(5)

10.06.16(2)