День социального работника отметили в «Прожекторе»

Историко-культурный центр «Прожектор» принял работников социальной сферы, которые сегодня отметили свой профессиональный праздник в преддверии 8 июня, когда официально отмечается День социального работника.

07.06.16(2)

С поздравлениями к собравшимся представителям нелёгкой профессии, где важна отзывчивость, милосердие и доброта, пришли: Виктор Щепетильников — первый заместитель Главы администрации города Ельца и Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец. Они пожелали соцработникам здоровья и успехов в профессии, ведь сегодня она важна и востребована, да и, конечно же, необходима в обществе.

07.06.16(3)

По традиции в этот день министерские почётные грамоты и благодарственные письма от администрации области и города получили лучшие в профессии. Официальную часть венчал концерт живой музыки.

07.06.16(1)