Защищая права детей

Комитет опеки и попечительства администрации городского округа город Елец совместно с Клубом замещающих родителей города Ельца провели праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. Участие в нём приняли приёмные и опекунские семьи с детьми. Ребята подготовили творческие номера, чтобы выступить на концерте.

01.06.16(2)

Шесть приемных родителей награждены Благодарственными письмами от администрации городского округа город Елец за достойное воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец отметила значимость работы по защите прав ребёнка, так как это вопрос особой важности, ведь каждый ребёнок должен иметь право учиться, заниматься любимым делом, всесторонне развиваться.

01.06.16(4)

01.06.16(3)