Предприниматели города получили заслуженные награды

Сегодня в театре «Бенефис» состоялось подведение итогов конкурса «Лучший предприниматель города Ельца». Торжественное мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства.

26.05.16(4)

С профессиональным праздником бизнесменов поздравили заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Римма Насонова и заместитель Главы администрации городского округа город Елец Алексей Ишанов. Они пожелали предпринимателям процветания и успешности, а также благополучия и стабильности их семьям.

26.05.16(1)

По итогам конкурса среди предпринимателей награды были вручены в номинациях: «Лучший предприниматель города Ельца в сфере производства/строительства» им стала ООО «Елецкая внешнеторговая компания», «Лучший предприниматель города Ельца в сфере торговли» награждена ИП Быкова О.В., «Социально-ответственный бизнес года» стал ИП Алимов В.В., а лучшим предпринимателем города в сфере услуг признан депутат Совета депутатов городского округа город Елец Юрий Агеев. Лучшим работодателем по итогам 2015 года названо ООО «Елецкие узоры».

26.05.16(3)

Предпринимателей поздравили также представители банков ВТБ и Сбербанк, а также Пенсионного фонда РФ.

Стоит отметить, что Юрий Агеев по итогам прошлого года набрал в конкурсе наибольшее количество баллов, одержав тем самым победу среди всех номинантов. Он был признан лучшим предпринимателем города Ельца по итогам 2015 года.

26.05.16(2)