Отзвенел последний звонок

Сегодня во всех школа города отзвенели последние звонки. Тысячи выпускников шагнули во взрослую жизнь, они больше никогда не вернутся в стены родной школы, для них уроки за школьной партой остались в прошлом.

25.05.16(6)

В городском Дворце культуры прошёл последний звонок школы №10 у углублённым изучением отдельных предметов. Поздравить выпускников пришли руководители города: Сергей Панов и Виктор Никонов, а также начальник управления внутренней политики администрации Липецкой области Алексей Грушихин, начальник управления образования администрации городского округа город Елец Галина Воронова.

25.05.16(5)

«Желаю вам гордо нести звание — выпускник. Это вдвойне почётно ещё и потому, что каждый из вас гражданин древнего славного города воинской славы Ельца. Чтите память своих великих предков, будьте достойными их подвигов. Пусть у каждого из вас получится всё задуманное. В добрый путь!», — обратился к выпускникам Виктор Никонов.

25.05.16(1)

Традиционно выпускников поздравили первоклассники, пожелавшие своим старшим товарищам успехов в сдаче ЕГЭ и вступительных экзаменов в ВУЗы. Свои подарки выпускникам приготовили творческие коллективы города в виде песен и танцев. И, конечно же, прозвенел последний звонок, возвестивший выпускникам города о начале новой взрослой жизни.

25.05.16(4)