В доме престарелых прошёл праздничный концерт

Сегодня Елецком доме-интернате для престарелых и инвалидов, прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы. Организаторами праздничного мероприятия выступило местное отделение города Ельца ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с местным отделение города Ельца ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Советом депутатов городского округа город Елец.

05.05.16(3)

Почётными гостями мероприятия стали Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец и и Александр Плаксицкий — депутат Совета депутатов городского округа город Елец от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Они поздравили присутствующих с наступающим праздником Великой Победы и пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой.

05.05.16(4)

В концерте приняли участие сотрудники и студенты учебных заведений города: Елецкого филиала МИИТ, Елецкого филиала НОУ ВПО «РосНОУ», Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса, ЕГУ им. И.А. Бунина, Елецкого лицея сферы бытовых услуг, Елецкого медицинского колледжа, танцевальный коллектив Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий, а также театр огня и света «Flame».

Во второй части праздничного мероприятия свои двери открыла студия красоты «Имидж» Елецкого лицея сферы бытовых услуг. Студенты лицея оказали всем желающим воспитанникам дома-интерната бесплатные парикмахерские услуги.

05.05.16(1)

05.05.16(2)