Павел Путилин и Владимир Загитов провели приём граждан в Ельце

Сегодня в Доме пионеров и школьников состоялся приём граждан членами ЛРОО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павлом Путилиным — председателем Совета депутатов Липецкой области и Владимиром Загитовым — председателем комитета по государственному устройству и местному самоуправлению Совета депутатов Липецкой области.

02.03.16(1)

В течение нескольких часов длился приём граждан, записавшихся на приём. Ельчан волновали проблемы переселения из ветхого и аварийного жилья, вопрос электроснабжения дачных кооперативов, оказания медицинской помощи и материальной помощи матерям одиночкам с детьми-инвалидами, вопросы капитального ремонта многоквартирных домов и прочие.

В приёме граждан приняли участие Сергей Панов — Глава городского округа город Елец, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец, а также представители всех служб и учреждений города для более оперативного решения возникающих вопросов у населения города.

02.03.16(2)

По словам Павла Путилина приём ведётся не только с целью оказания помощи гражданам, но и для составления народного плана работы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В него должны войти самые острые и наболевшие вопросы, над решением которых необходимо работать. К слову, выявить эти вопросы можно только в ходе прямого контакта с местными жителями.

02.03.16(3)

02.03.16(4)