В Ельце отметили День защитников Отечества

В ГДК «Эльта» состоялся традиционный концерт, посвящённый Дню защитников Отечества. Мужскую часть населения города поздравили и.о. Главы администрации городского округа город Елец Виктор Щепетильников, и.о. председателя Совета депутатов городского округа город Елец Римма Насонова и председатель Совета ветеранов, ветеран боевых действий в Афганистане Александр Бурцев.

20.02.16(1)

Почётные гости в своих выступлениях отметили, насколько важен и значим этот праздник для нашей страны. Только благодаря ратному подвигу защитников Отечества во все времена наша страна оставалась сильной и независимой.

«Низкий поклон вам, ветераны, говорит наше поколение и поколение молодёжи, которое бесконечно благодарно вам за всё то, что вы сделали во время Великой Отечественной войны. Мы никогда не забудем ваш подвиг. А память о тех, кто не дожил до сего дня, отдавая долг Родине, будет жить вечно», — сказала Римма Насонова.

Концерт, посвящённый празднованию 23-его февраля, продолжился силами творческих коллективов города.

20.02.16(3)

20.02.16(4)