Главное — безопасность ельчан

Сегодня в зале заседаний администрации городского округа город Елец прошло заседание городской антитеррористической комиссии. В работе приняли участие: Виктор Щепетильников — и.о. Главы администрации городского округа город Елец и Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов городского округа город Елец.

17.02.16(1)

На повестку дня были вынесены вопросы, которые коснулись обеспечения безопасности жителей города в период празднования Дня защитника отечества 23 февраля и Международного женского дня 8 марта. С докладом о предстоящих праздничных мероприятиях выступила Татьяна Орехова — начальник управления культуры администрации городского округа город Елец.

В свою очередь, Юрий Иванин — председатель комитета по коммунальному хозяйству города Ельца доложил о готовности коммунальных служб к работе над благоустройством территории в местах массового скопления людей.

Безопасностью ельчан и охраной общественного порядка в праздничные дни будут заниматься правоохранительные органы совместно с МЧС. Представители этих служб доложили о своей готовности к усиленной работе 23 февраля и 8 марта.