Начато формирование Молодёжного Парламента 5-го созыва

Сегодня состоялось первое заседание комиссии по созданию Молодёжного Парламента города Ельца 5-го созыва. На нём был избран председатель комиссии — Римма Насонова (заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец), секретарь — Светлана Поваляева (начальник организационного отдела городского Совета).

12.02.16(6)

Члены комиссии утвердили текст сообщения о формировании Молодёжного Парламента, которое будет размещено в СМИ города. Также рассмотрены вопросы о форме заявки, форме журнала учёта поступающих от молодёжи заявок, а также определён план работы комиссии.

На комиссию ляжет ответственная работа — отобрать из желающих участвовать в работе Молодёжного Парламента только тех, кто наиболее этого достоин. Так, в прошлом году конкурс составил 2 человека на место.

12.02.16(7)

Для участия в формировании Молодёжного Парламента городского округа город Елец пятого созыва необходимо скачать на сайте форму заявки, заполнить её и приложить к ней предложения по решению актуальных социально значимых проблем в области молодёжной политики.

Документы принимаются  по адресу: г. Елец, ул.Октябрьская, 127, кабинет №41.

Время приёма заявок: с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00 час., в пятницу с 8-00 до 16-00 час., перерыв с   12-00 до 13-00 час.

Предложения по кандидатурам в состав Молодёжного Парламента городского округа город Елец пятого созыва принимаются Комиссией со дня опубликования настоящего сообщения до 15 марта 2016 года включительно.

Телефон для справок: 4-05-71.

Заявка на участие в формировании Молодёжного Парламента городского округа город Елец 5-го созыва

Согласие на выдвижение кандидатуры в члены Молодёжного парламента 5-го созыва