Депутаты рассмотрели вопрос о формировании Молодёжного Парламента

На заседании комиссии по социальным вопросам, молодёжной политике и спорту был рассмотрен вопрос о формировании комиссии по созданию Молодёжного Парламента городского округа город Елец пятого созыва. В её состав вошли: Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец, Александр Изотов — председатель постоянной комиссии Совета депутатов городского округа город Елец по социальным вопросам, молодёжной политике и спорту, Виктор Конопацкий — депутат городского Совета, Светлана Поваляева — начальник организационного отдела Совета депутатов, Алексей Новиков — председатель Молодёжного Парламента 4-го созыва, Валерий Устинов — управляющий делам администрации городского округа город Елец, Сергей Федянин — помощник главы администрации городского округа город Елец, Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи, Галина Воронова — начальник управления образования.

Комиссия проведёт ряд заседаний, на которых примет документы и рассмотрит поступившие заявки от молодёжи города, проведёт собеседования с соискателями и, наконец, сформирует новый созыв Молодёжного Парламента.

12.02.16(5)