Молодёжный Парламент продолжает борьбу с рекламой наркотиков

В очередной раз, реализовывая проект «Нет наркотикам», члены Молодёжного Парламента города Ельца и представители учебных заведений провели рейд по закраске рекламы синтетического наркотика.

12.02.16mp(4)

Ребята прошли по районам: Строитель, Лучок и Эльта. Конечно, выявить всех мест, где нарисованы контактные номера телефонов с рекламой наркотиков, практически невозможно, однако, бороться с ней вполне реально, что доказали рейды, проведённые молодёжью Ельца ранее.

12.02.16mp(1)

«Отрадно, что рекламы становится всё меньше, а в тех местах, где она появляется, местные жители или просто социально ответственные люди закрашивают её сами, не дожидаясь реакции от молодёжи. Мы же, в свою очередь, не устанем уничтожать эту рекламу, так как не можем спокойно сидеть, пока нас умышленно уничтожают синтетической травой», — сказал председатель Молодёжного Парламента города Ельца Алексей Новиков.

12.02.16mp(5)

12.02.16mp(3)