Праздник не заканчивается

Для детей из Елецкого детского дома чудеса не закончились в новогоднюю ночь. Сегодня к ним пришли представители Молодёжного Парламента города Ельца и, по традиции, депутат Совета депутатов городского округа город Елец Александр Изотов.

13.01.16mp1

Стоит отметить, что Александр Изотов вместе с предприятием ООО «Агроснабсахар» уже не один год подряд уделяет пристальное внимание Елецкому дому ребёнка. В этот раз предприятием были закуплены некоторые предметы мебели. Периодически оказывается помощь по ремонту здания и уходу за прилегающей территорией.

Представители Молодёжного Парламента совместно с профкомом ЕГУ им. И.А. Бунина подготовили детям сладкие подарки. Необходимо сказать о том, что такие визиты к детям Молодёжный Парламент проводит постоянно.

13.01.16mp2

13.01.16mp3