Форум молодёжи Липецкой области

«От идей — к действиям» — под таким девизом прошёл ежегодный форум молодёжи Липецкой области. Местом сбора молодых людей стало областное управление молодёжной политики. В официальную делегацию от Ельца вошли представители Молодёжного Парламента.

10.12.15mp2

На форуме Ольга Решитько — начальник управления молодёжной политики Липецкой области выступила с докладом о проделанной работе в 2015 году. Отметила 6 муниципальных парламентов, в том числе Молодёжный Парламент города Ельца, сказав, что их функционирование не вызывает вопросов, в то время как всем остальным порекомендовала наращивать темы.

10.12.15mp3

Посетил форум молодёжи и губернатор Липецкой области — Олег Королёв. Он ответил на вопросы молодёжи и подытожил доклад Ольги Решитько. После официальной части состоялись дебаты по злободневным проблемам в области молодёжной политики региона.

10.12.15mp1

10.12.15mp4