Молодёжный проект «Зарядка» продолжается

Молодёжный Парламент города Ельца возобновил проект «Зарядка», который был начат в 2014 году и продолжался два сезона до лета 2015 года. В финале этого года несколько зарядок пройдут на базе спортивных школ нашего города. Первая зарядка стартовала в школе олимпийского резерва «Спартак».

07.12.15mp1

Участие в зарядке, которая состоялась в минувшую пятницу, приняли около 30 человек: спортсмены и члены Молодёжного Парламента города Ельца. Общеразвивающие физические упражнения прошли под чутким руководством Андрея Кравцова — заслуженного мастера спорта России по гиревому спорту, многократного чемпиона России и мира.

07.12.15mp3

Суть проекта «Зарядка» заключается в том, что участие в ней может принять любой желающий. Для этого необходимо лишь прийти на место её проведения, которое будет указано в группе Молодёжного Парламента города Ельца. Помощь в организации оказывает комитет по делам молодёжи администрации городского округа город Елец.

07.12.15mp2

07.12.15mp4