«Единая Россия» провела ежегодную конференцию

В здании Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса прошло очередная ежегодная конференция политической Партии «Единая Россия». Участие в ней приняли: Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Виктор Щепетильников — первый заместитель главы администрации городского округа город Елец.

07.12.15(1)

На повестку дня стоял вопрос итогов работы уходящего года. Виктор Никонов выступил перед собравшимися членами и сторонниками Партии. Он отчитался о проделанной работе, социально-экономическом развитии города, успехах в области реализации молодёжной политики. К слову, председатель отметил и роль Молодёжного Парламента города Ельца в сфере работы с молодёжью.

Виктор Щепетильников в своём выступлении уделил внимание строительному сектору, а также сфере ЖКХ. Подробно остановился на ремонте тепловых сетей и капитальном ремонте многоквартирных домов, строительстве детского сада в микрорайоне Александровский и ремонте школ города.

На конференции «Единой России» были вручены партийные билеты и благодарственные письма сторонникам. Кроме того, в политсовет партии был выбран руководитель «Молодой гвардии» Денис Малых.

07.12.15(2)