Состоялось заседание оргкомитета публичных слушаний

На прошедшей 40-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец были назначены публичные слушания по проекту «Бюджета городского округа город Елец на 2016 год», которые пройдут 18 декабря  в 14.00 в зале заседаний администрации городского округа город Елец.

04.12.15(1)

Оргкомитет провёл первое заседание, на котором были утверждены: председатель оргкомитета — Олег Косоруких — председатель комиссии по бюджету экономике и муниципальной собственности Совета депутатов городского округа город Елец, секретарь — Светлана Поваляева  — начальник организационного отдела Совета депутатов городского округа город Елец, а также план работы и сообщение для населения о проведении публичных слушаний.

Сообщение организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту «Бюджета городского округа город Елец на 2016 год» — [скачать]

Краткая информация по проекту «Бюджета городского округа город Елец на 2016 год» — [скачать]

Проект «Бюджета городского округа город Елец на 2016 год» — [скачать]