«Молодёжь будущего»

В минувшую пятницу в историко-культурном центре «Прожектор» состоялся форум молодёжи города Ельца «Молодёжь будущего». Участие в этом глобальном мероприятии приняли представители почти всех учебных заведений города Ельца, молодёжных общественных организаций. Делегация от Молодёжного Парламента также была представлена на форуме.

16.11.15mp(3)

С приветственным словом к собравшимся молодым людям обратились: Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца, Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец. Они поблагодарили молодёжь за активную гражданскую позицию, участие в городских проектах и воплощение своих идей и задумок в жизнь, за то, что именно молодые парни и девушки делают жизнь в городе интереснее.

16.11.15mp(4)

С обращением также к присутствующим на форуме выступили: председатель Палаты молодых законодателей СФ РФ Виктор Конопацкий и председатель Молодёжного Парламента города Ельца Алексей Новиков.

16.11.15mp(2)

На форуме были затронуты вопросы трудоустройства молодёжи, социальной активности, определены задачи на 2016 год и подытожена работа за 2015.

В конце форума выступил председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца Владимир Хабибулин. Он представил молодёжные общественные организации, вызвав по представителю от каждой из них на сцену. Заключительное слово сказала Ольга Решитько — начальник управления молодёжной политики Липецкой области, отметив достойную работу в области реализации государственной молодёжной политики на территории Ельца.

16.11.15mp(1)