Депутаты дали ряд поручений Контрольно-счетной комиссии

На состоявшейся сегодня 39-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец, депутаты приняли решение о поручениях Контрольно-счетной комиссии городского округа город Елец на 2016 год.

30.10.15(1)

Докладчиком по этому вопросу Выступил Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец. Он озвучил основные направления работы КСК в грядущем году. Так, поручена проверка целевого и эффективного использования средств городского бюджета, выделенных в 2015 году на реализацию подпрограммы капитального ремонта многоквартирных домов и программы обеспечения населения города Ельца комфортными условиями жизни.

Будет включена в план работы Контрольно-счётной комиссии и проверка исполнения условий муниципальных контрактов, заключённых в 2015 году, в части обеспечения гарантийного обслуживания ремонта покрытия дворовых территорий.

Кроме того, будет проведена проверка целевого и эффективного использования субсидий, выделенных из городского бюджета в 2015 году на выполнение муниципального задания в МБУ ДО «ДЮСШ №2», МБОУ ДОД дом пионеров и школьников.

Запланирована также проверка целевого и эффективного использования ассигнований из городского бюджета, выделенных в 2015 году МКУ «Управление капитального строительства» города Ельца, а также проверка эффективного использования муниципального имущества ООО «Городские бани».

В 2016 году Контрольно-счетная комиссия проведёт аудит в сфере закупок в МБОУ СОШ №10 и в комитете по физической культуре и спорту администрации города Ельца.