Открыта неделя молодёжного служения

Сегодня в Доме пионеров и школьников состоялось открытие областной добровольческой акции «Неделя молодёжного служения». Она даёт старт массовым добровольческим и волонтёрским мероприятиям, которые проходят по всей области и охватывают сотни и даже тысячи молодых ребят.

06.10.15(3)

С приветствием к молодёжи города обратились: и.о. председателя Совета депутатов города Ельца Римма Насонова, председатель Палаты молодых законодателей РФ Виктор Конопацкий и председатель Молодёжного Парламента города Ельца Алексей Новиков. Они пожелали ребятам успехов в добровольческих акциях, выразили надежду на то, что добрые дела не будут ограничиваться рамками только лишь областной «Недели молодёжного служения».

06.10.15(2)

По сложившейся годами традиции, представители всех учебных заведений города, а также молодёжных общественных организаций получили путёвки и дневники для отчёта о проделанной работе. По окончании акции они сдаются в комитет по делам молодёжи администрации города Ельца для подведения итогов. Его председатель Владимир Хабибулин поблагодарил молодёжь за активное участие в «Неделе молодёжного служения», отметив, что год от года участников акции становится больше.

06.10.15(1)