Продолжается реализация проекта «Турник в каждый двор»

Городской молодёжный проект «Турник в каждый двор» родился в Молодёжном Парламенте города Ельца второго созыва и был поддержан администрацией города Ельца. Вот уже несколько лет выделяются средства на покупку турников, в то время как молодёжь своими силами устанавливает их на территории города.

25.09.15mp3

На данный момент уже установлены комплексы турников на территории школ №24 и 17, на базе ЕГУ им. И.А. Бунина, а также на площадке ФОК «Виктория». На сегодняшний день подготовлен для установки ещё один комплекс в районе Ольшанец на базе спортшколы «Спартак». Члены Молодёжного Парламента оказали помощь в установке турников.

«Этот проект молодёжный и создан для молодёжи. В разное время в установке спортплощадок участие принимали и продолжают принимать до сих пор молодые ребята, которые сами же завтра придут заниматься на этих спортивных снарядах», — сказал председатель Молодёжного Парламента города Ельца Алексей Новиков.

25.09.15mp4