В Бенефисе состоялась инаугурация Главы города Ельца

Сегодня на 37-ой сессии Совета депутатов города Ельца, которая прошла в драматическом театре «Бенефис», был рассмотрен вопрос о вступлении в должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

08.09.15(4)

Напомним, что на 36-ой сессии городского Совета главой города депутаты выбрали Сергея Панова. Для него это второй срок пребывания в этой должности.

На состоявшейся сегодня сессии Сергей Панов принёс присягу и поблагодарил руководство Липецкой области, а также весь депутатский корпус Совета депутатов города Ельца за оказанное ему доверие и возможность работать на благо города и его жителей.

08.09.15(5)

«Это огромная честь возглавить администрацию города. Я приложу максимум усилий для того, чтобы город Елец развивался, совершенствовался, а горожанам жилось уютно и комфортно в нашем древнем городе», — отметил Сергей Панов.

Виктор Никонов — председатель Совета депутатов, вручил Сергею Панову удостоверение Главы города и символический ключ от города Ельца.

08.09.15(1)

«Ельцу нужен сильный и грамотный руководитель, со знанием дела и, что самое главное, опытом работы. Впереди ещё много задач и проектов, которые надо решить, будь то развитие туристического кластера или промышленной отрасли. И сегодня депутатский корпус эту работу доверил Вам, Сергей Алексеевич. Мы уверены, что Вы успешно справитесь со всеми поставленными задачами, чтобы город Елец развивался, повышался уровень жизни у всех ельчан», — сказал Виктор Никонов.

Вице губернатор Липецкой области Юрий Божко, выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество. Он также поблагодарил депутатский корпус за оказанную Сергею Панову поддержку.

08.09.15(2)