Выбран Глава города Ельца

Сегодня на 36-ой сессии Совета депутатов города Ельца был избран Глава городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации. Конкурсная комиссия по отбору кандидатов, которую возглавил Александр Никонов, рекомендовала городскому Совету 2 кандидатуры. Ими оказались: действующий Глава города Ельца Сергей Панов и Сергей Евсеев — главный инженер МБУ «Аварийно-спасательная служба».

04.09.15

Голосование проходило в открытом формате. Каждый депутат имел право отдать свой голос только за одного кандидата. Победителем считается тот, за кого отдано большинство голосов от установленного числа депутатов. В итоге, за кандидатуру Сергея Панова проголосовали 20 депутатов из 21 присутствующих.

04.09.15(3)

Таким образом, Сергей Панов избран Главой города Ельца на второй срок. Период действия его полномочий продлён на 5 лет.

04.09.15(2)