Объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность Главы города Ельца

Сегодня на 34-ой сессии Совета депутатов города Ельца председатель городского Совета Виктор Никонов выступил с докладом перед народными избранниками. В своём докладе он отметил, что в связи с истечением срока полномочий Главы города Ельца, в соответствии с действующим законодательством, необходимо объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

03.08.15(1)

Так, для проведения конкурса будет сформирована комиссия в количестве 6 человек. 3 человека назначаются главой администрации Липецкой области, другая половина Советом депутатов города Ельца. На сессии народные избранники определили трёх человек, которые войдут в состав комиссии: Виктор Федяинов, Наталья Бородина и Владимир Архипенко.

Документы от соискателей на должность Главы города Ельца будут приниматься с 10 августа 2015 года по 25 августа 2015 года включительно ежедневно с 9.00 до 17.00, по субботам и воскресеньям с 9.00 до 15.00 в кабинете №21 администрации города Ельца по адресу: ул. Октябрьская, 127.